영화
평가
310
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 3.5
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 5.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 1.5
공조평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 0.5
마션평가함 ★ 2.0
귀향평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0