평가한 작품들
이리와 안아줘평가함 ★ 4.5
슈츠평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 5.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
미스티평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 5.0