시리즈
평가
123
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 5.0