평가한 작품들
- 3학년 B반 킨파치선생 1평가함 ★ 5.0
- 3학년 B반 킨파치선생 2평가함 ★ 5.0
- 3학년 B반 킨파치선생 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 3학년 B반 킨파치선생 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 3학년 B반 킨파치선생 스페셜 10평가함 ★ 5.0
- 3학년 B반 킨파치선생 시즌 6평가함 ★ 5.0
- 3학년 B반 킨파치선생 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 3학년 B반 킨파치선생 스페셜 11평가함 ★ 5.0
- 3학년 B반 킨파치선생 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 3학년 B반 킨파치선생 파이널평가함 ★ 5.0
- 3학년 B반 킨파치선생 스페셜 1평가함 ★ 5.0
- 3학년 B반 킨파치선생 스페셜 3평가함 ★ 5.0
- 3학년 B반 킨파치선생 스페셜 5평가함 ★ 5.0
- 3학년 B반 킨파치선생 스페셜 6평가함 ★ 5.0
- 3학년 B반 킨파치선생 스페셜 7평가함 ★ 5.0
- 3학년 B반 킨파치선생 스페셜 8평가함 ★ 5.0
- 3학년 B반 킨파치선생 스페셜 9평가함 ★ 5.0
침푸이평가함 ★ 5.0- 特捜最前線평가함 ★ 5.0
- 特捜最前線2012-爆破0.01秒前の女평가함 ★ 5.0