평가한 작품들
- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
아나콘다평가함 ★ 4.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 2.5
아이스 에이지평가함 ★ 3.5
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 3.5
더 로드평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.0
데드 사일런스평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5- 하나와 앨리스 : 살인사건평가함 ★ 2.5
플랜맨평가함 ★ 2.5
장수상회평가함 ★ 3.5
오큘러스평가함 ★ 2.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.5