평가한 작품들
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5- 다리미 패밀리평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 2.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 2.0
나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 3.5
진짜가 나타났다!평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 2.5
연애 드라마 같은 사랑을 하고 싶어 시즌 3평가함 ★ 3.0
연애 드라마 같은 사랑을 하고 싶어 시즌 2평가함 ★ 2.5
연애 드라마 같은 사랑을 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
삼남매가 용감하게평가함 ★ 0.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5- 철도 오타쿠 미치코, 2만 킬로평가함 ★ 3.0
연애를 기대해평가함 ★ 3.0