시리즈
평가
18
소년의 시간평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0