평가한 작품들
닥터 후 시즌 12평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 11평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 3.5
닥터 후: 트와이스 어폰 어 타임평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 화성의 물평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 죽음의 행성평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.5
카이로스평가함 ★ 4.5
닥터 후 스페셜: 저주 받은 자들의 항해평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
미씽나인평가함 ★ 3.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 5.0