시리즈
평가
126
선덕여왕평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 5.0
마기 1기평가함 ★ 5.0
오버로드평가함 ★ 5.0- 블리치 7기평가함 ★ 5.0
- 블리치 6기평가함 ★ 5.0
- 블리치 5기평가함 ★ 5.0
블리치 4기평가함 ★ 5.0- 블리치 3기평가함 ★ 5.0
- 블리치 2기평가함 ★ 5.0
- 블리치 1기평가함 ★ 5.0
원피스 16기평가함 ★ 5.0- 원피스 18기평가함 ★ 5.0
원피스 스페셜 : 3D2Y평가함 ★ 5.0
원피스 20기: 조편평가함 ★ 5.0- 원피스 19기평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 17기평가함 ★ 5.0
- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 5.0