시리즈
평가
58- 린코씨는 해보고 싶다평가함 ★ 4.0
하야부사 소방단평가함 ★ 4.0
잠시 교토에 살아보았다평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 4.0- 여고생의 낭비평가함 ★ 3.0
전 남친의 유언장평가함 ★ 3.5
최애평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 3.0
바라카몬평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5