영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
하이킥! 짧은 다리의 역습
평가함 ★ 3.5
쾌걸춘향
평가함 ★ 0.5
마이걸
평가함 ★ 0.5
여인천하
평가함 ★ 3.0
아내의 유혹
평가함 ★ 0.5
러브스토리 인 하버드
평가함 ★ 0.5
빅
평가함 ★ 0.5
올인
평가함 ★ 4.0
이브의 모든것
평가함 ★ 2.0
직장의 신
평가함 ★ 4.0
아이리스
평가함 ★ 4.0
하늘이시여
평가함 ★ 0.5
하얀거탑
평가함 ★ 5.0
대장금
평가함 ★ 4.5
뉴하트
평가함 ★ 3.5
검사 프린세스
평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순
평가함 ★ 4.5
파스타
평가함 ★ 4.0
최고의 사랑
평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점
평가함 ★ 3.0