평가한 작품들
빅매치평가함 ★ 2.5
좋아해줘평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 3.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5
롤러코스터평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.5
틴틴: 유니콘호의 비밀평가함 ★ 4.0
19곰 테드 2평가함 ★ 3.5
로봇, 소리평가함 ★ 4.0
서부전선평가함 ★ 4.0
주피터 어센딩평가함 ★ 2.0
잃어버린 세계를 찾아서 2 : 신비의 섬평가함 ★ 4.5
리오 2평가함 ★ 4.0
나쁜 이웃들평가함 ★ 3.5
갓 오브 이집트평가함 ★ 2.0
28주 후평가함 ★ 4.0
에베레스트평가함 ★ 3.5