평가한 작품들
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.5
미스터 빈평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 3평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 1.5
드림하이평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0