평가한 작품들
전, 란평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
스턴트맨평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
교섭평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0- 영웅평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
놉평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
명당평가함 ★ 2.5
강남 1970평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5