평가한 작품들
천사의 사랑평가함 ★ 4.5
케이-펙스평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0
베스트 키드평가함 ★ 2.5
볼케이노평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 2.5
댄서의 순정평가함 ★ 3.0
에반 올마이티평가함 ★ 3.0
스피드평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
13 구역평가함 ★ 3.5
작업의 정석평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0