영화
평가
135
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.5
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
왓치맨평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
오블리비언평가함 ★ 3.5