시리즈
평가
303
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 4.5
유령을 잡아라평가함 ★ 2.0
VIP평가함 ★ 4.0
안녕 드라큘라평가함 ★ 4.5- 스카우팅 리포트평가함 ★ 4.0
사교-땐스의 이해평가함 ★ 5.0- 때빼고 광내고평가함 ★ 3.5
- 집우집주평가함 ★ 4.5
보통의 연애평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
머니게임평가함 ★ 4.5
방법평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
미스터 기간제평가함 ★ 4.5
진심이 닿다평가함 ★ 2.5
두니아 - 처음 만난 세계평가함 ★ 0.5
보이스평가함 ★ 3.0