시리즈
평가
47
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 5.0- 사랑해서 그래평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0