평가한 작품들
환상의 커플평가함 ★ 3.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0