영화
평가
242
매트릭스평가함 ★ 4.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
인질평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 4.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 3.5
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
사냥의 시간평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 3.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0
클라우스평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0