영화
평가
40
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
하나와 앨리스평가함 ★ 3.5
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 0.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 2.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.5
증인평가함 ★ 2.0
베테랑평가함 ★ 2.0
너의 결혼식평가함 ★ 2.0
암살평가함 ★ 5.0