평가한 작품들
더듬이TV: 우당탕탕 안테나평가함 ★ 5.0
징크스평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 1.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
수상한 삼형제평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 1.5
추노평가함 ★ 3.5