영화
평가
29
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.5
오늘의 연애평가함 ★ 3.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 0.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 1.5
하모니평가함 ★ 0.5
해운대평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 1.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0