영화
평가
82
대부 2평가함 ★ 3.0
네번의 결혼식과 한번의 장례식평가함 ★ 2.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
스노든평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
그랜 토리노평가함 ★ 0.5
해길랍평가함 ★ 2.5
청춘적니평가함 ★ 3.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 2.5
이니시에이션 러브평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 2.5
라이크 크레이지평가함 ★ 4.0
슬리핑 위드 아더 피플평가함 ★ 4.0
괴테스쿨의 사고뭉치들평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 3.0
굿모닝 에브리원평가함 ★ 3.0
주노평가함 ★ 4.0
잭 리처평가함 ★ 4.5