시리즈
평가
140- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 1.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 1.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
방과후 전쟁활동평가함 ★ 1.0
괴이평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 4.0- 블루 마운틴 스테이트 시즌 3평가함 ★ 3.0