영화
평가
40
메이킹 웨이브: 영화 사운드의 예술평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 2.5
미스 슬로운평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 2.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0- 마녀평가함 ★ 2.0
파프리카평가함 ★ 5.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 5.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0