평가한 작품들
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 2.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 2.0
상두야 학교가자평가함 ★ 2.0
낭랑18세평가함 ★ 2.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 2.5
유나의 거리평가함 ★ 3.5- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 2.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 2.5
웃어라 동해야평가함 ★ 2.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 2.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 2.5
무정도시평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 3.0
마녀유희평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 2.0