영화
평가
107
남과 여평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
당신자신과 당신의 것평가함 ★ 3.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
연애담평가함 ★ 3.0
최악의 하루평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5
서울역평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.5
말타의 매평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.0
아리아평가함 ★ 4.5