영화
평가
133
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.5
코어평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 1.5
해바라기평가함 ★ 3.0
홀리데이평가함 ★ 3.0
한반도평가함 ★ 3.0
이글 아이평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 2.5
더블 타겟평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 2.0
이탈리안 잡평가함 ★ 2.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0
오션스 13평가함 ★ 3.0
우주전쟁평가함 ★ 4.0
회사원평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 3.5
한니발평가함 ★ 4.5