시리즈
평가
125
레이디 두아평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
동조자평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
모래에도 꽃이 핀다평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
아소카 시즌 1평가함 ★ 4.0
도적: 칼의 소리평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5