평가한 작품들
미나리평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 1.5
기생충평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5- 청춘정담평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 5.0
악질경찰평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 2.0
127 시간평가함 ★ 3.5
원라인평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 5.0