영화
평가
419
맨하탄 미스테리평가함 ★ 4.0
패터슨평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.0
공범자들평가함 ★ 3.0
베로니카의 이중 생활평가함 ★ 3.5
워 호스평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
매디슨 카운티의 다리평가함 ★ 4.0
피나평가함 ★ 4.0
더 포스트평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 0.5- 손의 무게평가함 ★ 0.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
우리의 20세기평가함 ★ 5.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 2.0
알로, 슈티평가함 ★ 3.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.5
어느 예술가의 마지막 일주일평가함 ★ 3.5