영화
평가
100
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 3.0
페넬로피평가함 ★ 3.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
에이리언 2평가함 ★ 1.0
이터널 선샤인평가함 ★ 2.0
플립평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
노잉평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
배틀쉽평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0