시리즈
평가
95
에이리언: 어스평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0