시리즈
평가
69- 유유백서 리마스터평가함 ★ 5.0
콜 더 미드와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 신만이 아는 세계평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 5.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
과보호의 카호코평가함 ★ 5.0
용왕이 하는 일!평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
오즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
정령의 수호자평가함 ★ 5.0
친애적, 열애적평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
너와 나 사이, 한 걸음: 초식립정아애니평가함 ★ 5.0
비치 보이즈평가함 ★ 5.0
굿닥터평가함 ★ 5.0