시리즈
평가
76
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
지구 밖 소년소녀평가함 ★ 2.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.0- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0- 몬스터평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.0- 괴도 키드 1412평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5