시리즈
평가
288
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
우리영화평가함 ★ 1.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 2.5- 블리치 1기평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
오드 택시평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 2.5- 은혼 1기평가함 ★ 4.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 2.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0