평가한 작품들
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
우주의 전사 쉬라 시즌 5평가함 ★ 4.5
우주의 전사 쉬라 시즌 4평가함 ★ 4.0
우주의 전사 쉬라 시즌 3평가함 ★ 4.0
우주의 전사 쉬라 시즌 2평가함 ★ 4.0
우주의 전사 쉬라 시즌 1평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 2.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 2.5