평가한 작품들
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 3.5
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 4.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 2.5- 수박평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0- 그 여름평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0- 미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 3.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0
스펙 ~상~평가함 ★ 3.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0