평가한 작품들
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 2.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5