시리즈
평가
294- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
미녀와 순정남평가함 ★ 1.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
코트 위의 매직, 매직 존슨평가함 ★ 4.5
삼남매가 용감하게평가함 ★ 2.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 1.5
나도 영화 감독이다 2평가함 ★ 3.0- 나도 영화 감독이다평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
선검기협전 3평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 8평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
아라시의 다이어리 -또 다른 여행-평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0