평가한 작품들
- 짱구는 못말려 10평가함 ★ 4.0
- 짱구는 못말려 9평가함 ★ 3.5
- 짱구는 못말려 8평가함 ★ 4.0
- 짱구는 못말려 7평가함 ★ 4.5
- 짱구는 못말려6평가함 ★ 3.0
짱구는 못말려 5평가함 ★ 3.5- 짱구는 못말려 4평가함 ★ 3.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 짱구는 못말려 3평가함 ★ 3.0
- 짱구는 못말려 2평가함 ★ 4.0
- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 4.5
텐트 밖은 유럽평가함 ★ 2.5
텐트 밖은 유럽: 스페인평가함 ★ 3.0
텐트 밖은 유럽: 노르웨이평가함 ★ 2.5- 삼시세끼 Light평가함 ★ 3.0
현지에서 먹힐까? 미국편평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
지켜츄평가함 ★ 3.5
겁도 없꾸라평가함 ★ 4.0