평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
지배종평가함 ★ 3.0- 지구마불 세계여행2평가함 ★ 5.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
바디스평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0