평가한 작품들
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
오비완 케노비평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기의 궁금한 이야기평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
코라의 전설 시즌 4평가함 ★ 3.5
코라의 전설 시즌 3평가함 ★ 4.0
코라의 전설 시즌 2평가함 ★ 3.0
코라의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
스타워즈: 클론전쟁 파이널 시즌평가함 ★ 4.0