시리즈
평가
220
인사이드 맨평가함 ★ 2.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
난홍평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
마스터 오브 제로 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 2.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 2.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
버드송평가함 ★ 4.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5