시리즈
평가
78
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5