시리즈
평가
65
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
논스톱 5평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.0
보고싶다평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 2.5