평가한 작품들
은교평가함 ★ 2.0
클로저평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 5.0
옥희의 영화평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
대니쉬 걸평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.5
아무르평가함 ★ 5.0
비기너스평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
레스트리스평가함 ★ 4.5