시리즈
평가
228
사사키와 피짱평가함 ★ 0.5
신문기자평가함 ★ 5.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
사막의 왕평가함 ★ 5.0
연애를 허하라평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
모래시계평가함 ★ 5.0
선산평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
#가족모집합니다평가함 ★ 5.0
도쿄재판평가함 ★ 5.0
버디 대디스평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 5.0
와일드 히어로즈평가함 ★ 5.0