시리즈
평가
158
울트라맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
에일리어니스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
레인 시즌 1평가함 ★ 2.0
다크 시즌 2평가함 ★ 3.5
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5
일하는 세포평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 3.5
오스모시스평가함 ★ 2.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 3평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.5
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0